Dirigenti

Segreteria

Stefano Angelo Ernes Ferrami
Presidente

Federico Bigatti
Vicepresidente
3478781871
chicco.bigatti@gmail.com

Luciano Gaia
Responsabile Settore Giovanile e Minibasket, Istruttore 2010, 2006, U14, U18
3473803880
arj2009@libero.it

Alessandro Ferri
Gestione Iscrizioni, Istruttore 2009, 2007
3407968300
aleferri86@gmail.com

Giorgio Raspanti
Responsabile Impianti
3387369535
luca.raspanti@alice.it

Allenatori e istruttori

Andrea Scaltrito
Allenatore Serie D
3497435488
a.scaltro@alice.it

Carlo Enrico Bellavita
Istruttore 2008, 2006, Girls, U15, U16
carl-1@hotmail.it

Giovanni Brambillasca
Vice Allenatore Serie D e U18
3336491166
gvnn.94@hotmail.it

Mauro Dossi
Vice Allenatore Serie D
3481493296
mauro.dossi.91@gmail.com

Vittoriano Rosada
Vice Allenatore U18
3355754511
viro46@gmail.com

Oscar Napoletano
Vice Allenatore U15
3338486321
oscar.napoletano@alice.it

Luca Cusimano
Istruttore 2008, Vice Istruttore Girls, Vice Allenatore U16
3473960914
luca.cusi96@gmail.com

Mattia Di Maria
Allenatore U13, Vice Allenatore U14
3333319055
dimaria.coach@gmail.com

Sarah Sgarra
Istruttrice Pulcini 2011/2012
3407705323
xsarah92@hotmail.it

Jacopo Generoso
Vice Istruttore 2010
jacopo.generoso@tin.it

Atletica - Medicina

Kevin Abate
Preparatore Atletico
3408311831
kevon92@hotmail.it

Varie

Antonio Scaltrito
Responsabile Visite Mediche
3338486321
antonio_scaltrito@yahoo.it

Eleonora Ammendola
Dirigente Serie D e U18
3498489433
eleonora.ammendola@tiscali.it

Marco Braga
Dirigente U16
3383085436
marc.brag@yahoo.it

Massimo Vergani
Dirigente U15
3471226515

Gaetano Spinelli
Dirigente U13
3488266406
gaeta69@yahoo.it

Pierangelo Velli
Responsabile Sito Internet

Davide Re
Referente Gruppo Adulti
3389791747
redavide71@libero.it

Invia un messaggio

Nome:
Cognome:
Email: